Домой Происшествия В аэропорту “Шереметьево” избили таксистов из Кыргызстана (видео)

В аэропорту “Шереметьево” избили таксистов из Кыргызстана (видео)

37

В Сети опубликованы кадры массовой драки, произошедшей, как утверждают авторы видео, в минувшую пятницу, 23 августа, на парковке неподалеку от терминала F столичного аэропорта Шереметьево, сообщает «Рамблер».

Участниками конфликта стали таксисты из Кыргызстана. Известно, что несколько человек получили травмы, для оказания помощи на место противостояния приезжала бригада скорой медицинской помощи.

По словам отдельных очевидцев, в драке принимали участие сотрудники службы охраны, однако на данный момент официального подтверждения этих сведений нет.

Позже блогер Никита Штых опубликовал на канале ТТ в YouTube видео вооруженного нападения в аэропорту “Шереметьево”.

На видео пострадавшие рассказывают, что избили таксистов из Кыргызстана. По данным активиста, в результате драки двое кыргызстанцев оказались в больнице, еще один находится в коме.

По словам Никиты Штых, 23 августа вооруженные сотрудники ГБР “Вымпел Центр”, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на водителей “Яндекс такси” на парковке у терминала F в аэропорту “Шереметьево”.

“В ходе конфликта пострадало два водителя, оба были доставлены в больницу с телесными повреждениями. Я отправился на место встречи с очевидцами произошедшего, пообщался с коллегами пострадавших, выяснив обстоятельства дела, направился на место происшествия. Мне удалось найти тех самых доблестных охранников, но диалог не получился, меня встретили во всеоружии. Такое ощущение, что они готовились к встрече со мной. Были вооружены дубинками и пистолетом”, – говорит Никита Штых.

Источник: http://ru.reporter.kg/