Домой Анонс/ Объявления Посольство приглашает кыргызстанцев принять участие в онлайн-семинаре на тему «Рекомендации адвокатов и...

Посольство приглашает кыргызстанцев принять участие в онлайн-семинаре на тему «Рекомендации адвокатов и юристов по поведенческому фактору граждан КР на территории РФ»

76

В целях повышения уровня правовой грамотности и правосознания граждан КР, пребывающих на территории РФ, Посольством КР в РФ планируется проведение серии тематических онлайн-семинаров с участием компетентных органов РФ по обсуждению вопросов, касающихся правового положения граждан КР в РФ.

11 марта в 12:00 ч. по московскому времени состоится онлайн-трансляция на тему «Рекомендации адвокатов и юристов по поведенческому фактору граждан Кыргызстана на территории России» в формате живой дискуссии с представителями Центральной коллегии адвокатов г. Москвы.

Посольство приглашает граждан КР принять участие в указанном мероприятии. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях Instagram (kg.consul.ru), а также на ютуб-канале Консульского отдела (ссылка на прямой эфир https://youtu.be/cTx-0mFXct0). Участники могут задать интересующие их вопросы спикерам.

 

Источник: Кыргыз Республикасынын Россия Федерациясындагы Элчилиги