Домой Анонс/ Объявления ШКОЛА БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ ДЛЯ МИГРАНТОВ

ШКОЛА БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ ДЛЯ МИГРАНТОВ

93

Дорогие мигранты (и не мигранты) с юридическим образованием,
приглашаю Вас на БЕСПЛАТНУЮ Школу бесплатных юристов для мигрантов — профессиональный 32-часовой тренинг, где Вы научитесь:
— вытаскивать мигрантов из полиции без всяких поездок за несколько минут;
— выбивать долги по зарплате мигрантов без всяких пистолетов за несколько дней;
— отменять через суд незаконные выдворения и запреты на въезд;
— принуждать УВМ, ММЦ, МФЦ оформлять документы мигрантам, в офомлении которых они ранее незаконно отказывали;
— заставлять правоохранительные органы исполнять их обязанности по отношению к мигрантам в процессуальные сроки;
— обеспечивать доступ мигрантов к медицинским, образовательным и социальным услугам в соответствии с законом;
— грамотно консультировать мигрантов об их правах и обязанностях на понятном им языке;
— учить мигрантов самостоятельно защищать их права и законные интересы;
— находить союзников по борьбе за права мигрантов и справляться с противниками;
— и самое главное: получать абсолютное счастье от своей бесплатной работы в помощь нуждающимся!

Диплом дать не могу, т.к. лицензии на образовательную деятельность не имею. Могу дать сертификат. Могу помочь с зачитыванием тренинга в качестве учебной или производственной практики старшекурсникам. Научу всему, что сама умею. И буду кормить вкусными пирожками.

Занятия по воскресеньям с 6 октября по 24 ноября 2019 с 12:00 до 16:00 в Доме Ферганы (Сретенский переулок, д. 4).

Для участия НЕОБХОДИМО ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ — без него будет непонятно, о чём мы там будем говорить и что с этим делать. Пропускать занятия НЕЛЬЗЯ. В конце тренинга будет выпускная квалификационная работа — самостоятельно помочь какому-нибудь мигранту решить его реальную проблему.

Прошу записываться по СМС / WhatsApp/Viber/Telegramm +79268347602, указав имя, гражданство и «на школу бесплатных юристов»

На фото — наши выпускники прошлого года:Джураев Бахтиёр, Собиров Мухаммад, Павлова Марина, Мадрахимов Машраб, Саламова Светлана, Омониллаева Зарнигор

Источник: https://www.facebook.com/

Предыдущая статьяРоссия лишила гражданства блогера из Азербайджана и решила выдворить его из страны
Следующая статьяКыргызстанка рассказала, чем отличаются клиентки салонов красоты Москвы и Бишкека

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ