Домой В помощь мигранту Эмигрант информирует иммигрантов: Грин-карта США

Эмигрант информирует иммигрантов: Грин-карта США

76

Не утихают страсти и с проверкой социальных сетей. Кажется, они стали серьезным инструментом в руках американских властей. Планируется проверять соцсети не только тех, кто получает американскую визу, но и тех, кто хочет просить убежище, получать соцвыплаты и даже подаваться на американское гражданство! Полный список тех, кому грозит проверка, читайте здесь.

А еще есть полезные новости для тех, кто учится в США или планирует получать неиммиграционные студенческие визы. Учеба в Америке — это отличная инвестиция в будущее, но много ли у вас возможностей остаться в США после окончания вуза?

Кстати, на сайте вышла текстовая версия интервью с американским юристом о бизнес-иммиграции в Америку. Обязательно почитайте, если хотите начать бизнес в Америке. Большие деньги крутятся в больших американских городах. Будьте готовы к тому, что в мегаполисах вам придется серьезно потратиться на проживание и питание!

Напоследок хорошие новости для тех, кто уже в Америке. У вас есть возможность стать сотрудником Аmazon. Компания нанимает сразу 30 тысяч человек!

Основатель портала по эмиграции Immigrant.Today Алекс Павленко.