Домой Истории мигрантов Челябинские полицейские депортируют из России 24 мигранта

Челябинские полицейские депортируют из России 24 мигранта

36
За несколько дней проведения профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» полицейские Челябинска выявили более 100 нарушений в миграционной сфере. Как сообщили в УМВД по городу, к пятнице, 15 апреля, уже принято решение о депортации из России 24 мигрантов.

С момента начала массовой проверки мигрантов в городе полицейские проверили более 650 объектов и ликвидировали свыше 100 нарушений миграционного законодательства.

— Выявлено 34 иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации незаконно. Принято решение о выдворении за пределы Российской Федерации в отношении 24 граждан, — сообщили в полиции города.

Мероприятия по проверке иностранных граждан продолжаются.

Информацию о лицах, нелегально пребывающих на территории России, рекомендуют сообщать по телефонам дежурной части УМВД России по городу Челябинску: 265-02-00, 266-14-14, либо 02, 102, 112.

Напомним, массовая проверка мигрантов в регионе стартовала с 11 апреля. Мероприятие нацелено на выявление нарушений в отношении иностранцев, незаконно пребывающих на территории РФ.  За время проверки полицейские пресекли более 125 нарушений.

 

Фото: пресс-служба МВД по Челябинску

Источник: https://pchela.news