Домой Истории мигрантов Нужно работать усердно и в рамках закона.

Нужно работать усердно и в рамках закона.

12

Анна в Армении работала визажистом в городе Г., были несколько клиентов, но не стабильная работа. Подруга посоветовала переехать к ней в Москву, чтобы начать свою карьеру там в мире красоты. Анна рассказывает, что была уверена в своих способностях и знала, что может достичь большого успеха в этой области.

Подруга устроила ее  в одном из салонов красоты в Москве. Ее талант и профессионализм быстро привлекли внимание клиентов и коллег, и она привлек много клиентов, стала популярной в этом районе.

Анна очень творческий человек и постоянно экспериментирует с новыми стилями и техниками макияжа. Она работает с клиентами всех возрастов и национальностей, и каждый раз создает индивидуальный образ, подчеркивающий их индивидуальность и красоту.

Она также активная в социальных сетях и часто делится своими работами в Instagram. Она говорит, что не надо стоять на месте, нужно всегда найти и создавать новое. Она постоянно обучалась новым техникам и методам макияжа, чтобы быть на шаг впереди своих конкурентов. И она по этому смогла заработать много денег и открыть свой собственный салон красоты.

Анна и сейчас  продолжает работать усердно и говорит, что нужно всегда работать в рамках закона, всегда иметь правильные докумнеты и работать над собой.