Домой Истории мигрантов Кыргызстанец спас беременную москвичку, заказавшую доставку еды на дом

Кыргызстанец спас беременную москвичку, заказавшую доставку еды на дом

55

Московский курьер «Яндекс Еды» из Кыргызстана Мирлан Жамалдинов помог женщине на последнем месяце беременности, у которой начались cxватки. Мужчина не растерялся и смог оказать необходимую помощь, узнала Baza.

Срочная доставка

Жамалдинов развозил заказы, когда одна из клиенток долгое не брала трубку. Поэтому он решил подняться к ней домой, где обнаружил паникующую женщину.

Он оперативно вызвал скорую перепуганной женщине и дождался врачей, которым передал девушку. После чего он поехал дальше доставлять заказы.

«Клиентка сначала долго не открывала дверь. А когда я зашел в квартиру, стало понятно, почему. Она была беременна и кpичaла из-за схваток. Дома не было мужа и я решил, что надо как-то помочь. Хотел отвезти ее больницу на такси, но она не захотела», — рассказал Мирлан.

О поступке обычного курьера рассказала сама молодая мама. Как узнали «360», женщина позвонила в службу поддержки, чтобы поблагодарить Мирлана, оказавшего ей помощь. Она рассказала, что с ней все хорошо и у нее родился сын.

Эта новость размещена в СМИ России, где в последнее время часто приводили пример гибели покупателя одного из московских супермаркетов, которого избил кассир из Кыргызстана за кражу кофе.

Источник: https://knews.kg/