Домой Новости С 16 ноября 2020 года Консульский отдел Посольства будет осуществлять прием граждан...

С 16 ноября 2020 года Консульский отдел Посольства будет осуществлять прием граждан Кыргызской Республики по предварительной записи

2298

В целях упорядочивания и систематизации приема граждан Кыргызской Республики по вопросам получения и обмена паспорта Кыргызской Республики, с 16 ноября 2020 года Консульский отдел Посольства будет осуществлять прием граждан Кыргызской Республики по предварительной записи.

Для записи на прием необходимо направить заявку на электронный адрес msk.pasport.kg@mail.ru с указанием ФИО, даты рождения, контактные телефоны заявителя, уточнить получение или обмен паспорта. Заявки, не содержащие данную информацию, будут отклоняться.

Особо обращается внимание, что запись производится на бесплатной основеПосольство призывает граждан не пользоваться услугами посредников.

В ответ на электронную заявку, в течение одного рабочего дня,  будет направлено подтверждение о записи на прием в ближайшее свободное время с перечнем документов, необходимых для получения/обмена паспорта.

По остальным консульским услугам прием граждан осуществляется в обычном режиме – путем получения талона электронной «живой» очереди.

Источник: https://mfa.gov.kg/