Домой Новости Новости Узбекистан ввел порядок регистрации граждан на чартер из России

Узбекистан ввел порядок регистрации граждан на чартер из России

1820

Порядок регистрации на чартерные рейсы для возвращения из России в Узбекистан ввело Агентство внешней трудовой миграции Узбекистана, 12 мая сообщает пресс-служба агентства.

«Граждане Узбекистана в России должны сначала зарегистрироваться на чартерные рейсы и ждать своей очереди. При организации чартерного рейса сотрудники посольства поочередно связываются с каждым гражданином», сообщает пресс-служба.

Сообщается, что чартерные рейсы будут организованы в первую очередь для маленьких детей и беременных женщин, а также для больных и пожилых людей. На чартерные рейсы можно зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму по адресу :

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdZRBcqDzpl3Kt1PfGMz5jtfFnycFzWdpCvJ-V9he21MXqxYQ/viewform, отправив необходимую информацию по официальным Telegram-каналам, организованным консульскими учреждениями Узбекистана в России через Telegram-бот @UzKoRusBot или по адресам https://t.me/UzKoRusCharts1, https://t.me/UzKoRusCharts2, https://t.me/UzKoRusCharts3, https://t.me/UzKoRusCharts4.

 

Источник: ИА Красная Весна
Читайте материал по ссылке: https://rossaprimavera.ru