Домой Новости Новости Посольство России в Киргизии: На 17 мая 16:05 намечен авиарейс «Аэрофлота» по...

Посольство России в Киргизии: На 17 мая 16:05 намечен авиарейс «Аэрофлота» по маршруту Бишкек-Москва.

304

На 17 мая 16:05 намечен авиарейс «Аэрофлота» по маршруту Бишкек-Москва. В этой связи сообщаем следующее.

1) Места на борту предоставляются гражданам, зарегистрированным на портале Госуслуг
2) и проживающим в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областях и Республике Мордовия.
3) В связи с ужесточением проверки фактического адреса проживания при посадке на борт будут строго проверяться документы, подтверждающие проживание в указанных регионах – наличие прописки или договора аренды или медицинского полиса или справки с работы или копия прописки родственников с документами подтверждающими родство, а также расписка о том, что они готовы вас принять на карантин.
4) Принимаются авиабилеты любых российских авиакомпаний (на отмененные рейсы). Предоставлена возможность приобретения билетов стоимостью 200 евро.​ ​ ​

На основе имеющихся обращений Посольством составлен список граждан для регистрации на вылет.

Просили бы тех, кто не нашел себя в этом списке https://bit.ly/3cpPlZm, но соответствует указанным категориям и заинтересован в вылете, направить свои данные в Посольство по эл. почте ruscons@saimanet.kg  с указанием следующей информации по форме https://bit.ly/2SVEL4J : ФИО, паспортные данные, дата и место рождения, контактный телефон, гражданство, текущий адрес, адрес регистрации в России, наличие авиабилета (дата и перевозчик), пункт назначения, дата въезда в Киргизию, наличие регистрации на портале Госуслуг, или позвонить по телефонам 0312-61-26-16, 0555-001-938, 0555-001-954.

Источник: Russian Foreign Ministry – МИД России