Home В помощь мигранту Видеоролик #ВПомощьМигранту

Видеоролик #ВПомощьМигранту

Видеоролик #ВПомощьМигранту, который был подготовлен Ресурсным центром для пожилых в партнерстве c Представительством Министерства труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики в Российской Федерации.

 

Нам не выплачивают заработную плату, не можем получить компенсацию если получили травмы на работе, работодатель нарушает законные права работника.

Оказываемся без юридической поддержки при задержании полицией, а также в судах по административным и трудовым спорам.

Если заболели и остались с ребенком на руках в трудной жизненной ситуации и хотели-бы вернутся домой в Кыргызстан. Не знаем, что случилось с нашими близкими содержащимися в центрах временного содержания иностранных граждан. Не знаем, внесли ли нас в “чёрный список “, запрещающий нам въезд на территорию России.

Но, на самом деле у нас есть к кому обратиться. Всеми этими вопросами занимается Представительства Министерства труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики в Российской Федерации.

Нужно запомнить их Адрес!

Город Москва, ул. Малая полянка, д.7 строение 5, метро – Полянка или метро – Октябрьская.

По указанным выше вопросам звоните: тел: +7 495 197 76 71 тел: Горячей линии +7 925 030 26 27 Эл. Почта – pred.mtsom@mail.ru

——

Ролик создан Ресурсным центром для пожилых в партнерстве c Представительством Министерства труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики в Российской Федерации в рамках проекта “Консолидация транснациональной сети НПО, специализирующихся на трудовой миграции между Россией, Арменией, Кыргызстаном и Узбекистаном”, при поддержке Caritas France.

NO COMMENTS

Exit mobile version