Home Новости В Москве без вести пропал кыргызстанец. Его нашли повешенным в парке

В Москве без вести пропал кыргызстанец. Его нашли повешенным в парке

В Москве нашли кыргызстанца, которого родственники считали пропавшим без вести – он покончил с собой. Об этом сообщают в пресс-службе МВД.

Известно, что в начале июня в представительство МВД КР в РФ обратился кыргызстанец с просьбой помочь найти без вести пропавшего родственника. Последний раз он выходил на связь в начале апреля 2018 года.

Выяснилось, что пропавший парень приехал в Москву с родственниками на заработки в конце 2017 года, последний раз его видели в районе метро “Щелковская”. Самостоятельные поиски родственников результатов не принесли.

В ходе совместных с правоохранительными органами России оперативно-разыскных мероприятий установлено, что 12 апреля 2018 года в парке в районе Измайлово нашли труп молодого человека азиатской внешности без признаков насильственной смерти. Парень повесился. Им оказался О. Б., которого родственники считали без вести пропавшим.

Так как тело не востребовали, в середине июня 2018 года его похоронили за государственный счет. Сейчас родственники решают вопрос о подготовке документов для эксгумации и направлении груза 200 на родину.

Источник: https://kaktus.media/doc/398508_v_moskve_bez_vesti_propal_kyrgyzstanec._ego_nashli_poveshennym_v_parke.html

NO COMMENTS

Exit mobile version