Home Новости Миграция ….. Почему человек стремится покинуть насиженное место?

Миграция ….. Почему человек стремится покинуть насиженное место?

Миграция …..

Почему человек стремится покинуть насиженное место?

Что привлекает его в дальних странах?

С какими трудностями он может столкнуться, оказавшись вдали от Родины?

Что необходимо знать гражданину, когда он покидает свою страну?

Эти и другие вопросы, с психологической точки зрения, будем обсуждать с вами, уважаемые соотечественники. Для чего? – спросите вы. Возможно, поможем кому-либо избежать неприятностей на новом месте. Может быть, прочитав страничку, кто-то поймет о неизбежности ситуации,  в которой оказался и научится анализировать, как говориться «читать» другого человека, знаки, которые то и дело появляются в нашей жизни, а может кто-то не захочет покидать свою Родину, поймет, что «где родился, там и пригодился».

Конечно, ни в коем случае, не собираемся отговаривать тех, кто так настойчиво ищет пути, чтобы выехать за пределы страны, мы будем писать для тех, кто это собирается делать или уже находится за границей, но не в назидание, а просто, как информацию для размышления. Ведь ни для кого не секрет, что каждый ищет себя и имеет на это полное право.

На нашей страничке мы будем публиковать жизненные истории и это значительно лучше, чем трудно доступные для понимания теоретические рекомендации от психологов.

Удачи вам!

Ваш психолог, С.А.

NO COMMENTS

Exit mobile version