Home В помощь мигранту Важно: для граждан Кыргызской Республики, выезжающих в Российскую Федерацию

Важно: для граждан Кыргызской Республики, выезжающих в Российскую Федерацию

Уважаемые соотечественники,

Если Вы планируете выехать в Россию и во избежание депортации, траты времени, денег и здоровья, убедительно прошу Вас, прежде чем приобретать билеты на выезд, проверьте свою фамилию на официальном сайте Государственной службы миграции при Правительстве КР в разделе «Миграционная амнистия 2019» www.ssm.gov.kg, т.к. Вы могли попасть в “черный список”.

Если Вы все-таки нашли себя в “черном списке”, то за дополнительными рекомендациями можете обратиться к Послу Кыргызстана в России через официальный блог www.elchi.ru с помощью онлайн-чата, на который можно отправить сообщение и электронные копии Вашего паспорта для уточнения Вашего статуса и дальнейшего вывода из российского закрытого “черного списка”.

Кроме того, если Ваши друзья, родственники и близкие давно не выходят на связь или числятся без вести пропавшими, то также с помощью сайта —www.elchi.ru, Вы можете обратиться лично к Послу КР в РФ за помощью в поисках без вести пропавшего человека: ФИО, дату и место рождения, последнее место работы и проживания, дату выезда в РФ, фото и электронные копии паспортов.

С уважением,

Посол Кыргызской Республики

в Российской Федерации

Аликбек Джекшенкулов

Ссылка на источник:http://elchi.ru/?p=1140

Exit mobile version