Домой Анонс/ Объявления Впервые международная ярмарка вакансий в Оше: соискатели смогут встретиться с зарубежными работодателями

Впервые международная ярмарка вакансий в Оше: соискатели смогут встретиться с зарубежными работодателями

46

Бишкек, 12.12.19 /Кабар/. Впервые в истории Кыргызстана Государственная служба миграции при Правительстве КР проведет в Оше международную ярмарку вакансий, на которой каждый гражданин получит возможность узнать о работе напрямую от зарубежных работодателей из более 15 стран мира.

Как сообщили в Госслужбе миграции, на ярмарке будут представлены более 3 тысяч вакансий. В прямом общении с работодателями соискатели больше узнают о компании и предлагаемой работе, получат интересную информацию об обязанностях различных специалистов, узнают, какие требования предъявляют работодатели к потенциальным соискателям. Также будет предоставлена возможность на месте пройти собеседование с зарубежными работодателями.

«В этот же день нами будет проводиться Международный форум на тему «Мигрант: вчера, сегодня, завтра». В работе миграционного форума примут представители государственных органов, представители частных агентств занятости, представители международных, неправительственных организаций и зарубежные партнеры», – прокомментировали в ведомстве.

Международная ярмарка вакансий будет проходить с 09:00 до 16:00 часов в здании полномочного представительства Правительства Кыргызской Республики в Ошской области (большой зал) ул. Ленина, № 221.

Международный форум будет проходить с 09:00 до 16:00 часов в конференц-зале отеля “Шанхай Сити” по адресу г.Ош, ул. Нурматова №22.

Приглашаем всех желающих посетить Международную ярмарку вакансий.

Более подробную информацию вы можете получить по тел: (312) 64-17-64.