Домой Новости QIWI запускает пополнение банковских карт Таджикистана без комиссии

QIWI запускает пополнение банковских карт Таджикистана без комиссии

20

QIWI запустила сервис по пополнению банковских карт Национальной платежной системы Республики Таджикистан «Корти Милли» в сети «Связной». Услуга предоставляется без комиссии и доступна в магазинах на территории РФ.

Для пополнения карт «Корти Милли» любого банка необходимо иметь при себе паспорт и миграционную карту (для иностранных граждан). Переводы осуществляются в рублях с последующей конвертацией и зачислением в национальной валюте (Сомони) по актуальному курсу ЦБ. Деньги зачисляются на карту в режиме реального времени, при этом единовременный платеж не может превышать 600 000 рублей.

Пополнение баланса карт без комиссии также доступно на терминалах и в QIWI Кошельке. В интерфейсе Кошелька необходимо выбрать в категорию «Переводы на карту» и опцию «Корти Милли – пополнение карт Таджикистана», либо ввести «Корти Милли» в строке поиска на стартовом экране.

Перевод производится по номеру карты: нужно выбрать сумму перевода в рублях, а также способ оплаты (QIWI Кошелек или банковская карта). В зависимости от уровня идентификации Кошелька доступно пополнение на сумму от 1 до 600 000 рублей. Средства зачисляются мгновенно.

Источник: plusworld.ru