Домой Новости Новости партнёров Рабочий семинар по мониторингу и оценке регионального проекта

Рабочий семинар по мониторингу и оценке регионального проекта

64

21 февраля 2020 года в офисе ОО «Ресурсный центр для пожилых» (Кыргызстан) состоялся семинар на тему «Мониторинг и оценка проекта»  в рамках реализации регионального проекта «Содействие защищенности трудящихся мигрантов через усиление партнерства в Кыргызстане, Армении и России».

В мероприятии приняли участие представители Армянского Каритаса, Tong Jahoni, Ресурсного Центра для Пожилых, Интеграции Сообществ и Инсан-Лейлек.

Привлеченный тренер Адэма Жолдошбекова ознакомила участников с ключевыми концепциями в системе мониторинга и оценки. Специалист по мониторингу и оценке проекта  Эльвира Асанова презентовала участникам разработанную систему мониторинга и оценки проекта «Содействие защищенности трудящихся мигрантов через усиление партнерства в Кыргызстане, Армении и России», согласно разработанным индикаторам.

Партнеры проекта  совместно обсудили систему мониторинга и внесли свои предложения и рекомендации по ее улучшению.

Данная встреча проходила в рамках реализации регионального проекта «Содействие защищенности трудящихся мигрантов через усиление партнерства в Кыргызстане, Армении и России», поддержанного Каритас-Франц.