Домой Анонс/ Объявления Прямой эфир по обсуждению текущей ситуации связанной с ценами на авиабилеты и...

Прямой эфир по обсуждению текущей ситуации связанной с ценами на авиабилеты и условий въезда/выезда в Кыргызскую Республику и Российскую Федерацию

17

9 февраля состоится прямой эфир по обсуждению текущей ситуации связанной с ценами на авиабилеты и условий въезда/выезда в Кыргызскую Республику и Российскую Федерацию.

В прямом эфире мы поговорим с экспертами и уполномоченными органами по разъяснению условий, порядка въезда и выезда граждан в Кыргызскую Республику и Российскую Федерацию всеми путями сообщения, а также обсудим текущую ситуацию с ценами на авиабилеты по направлению Бишкек-Москва.

Наши спикеры:

– представители Государственной службы миграции при Правительстве КР;

– представители Министерства транспорта и коммуникаций КР;

– представители гражданского общества, работающие по вопросам трудовой миграции.

 Ждем Вас 09 февраля 2021 г. с 11.00 до 12.00 на нашей странице в Facebook «Ресурсный Центр для Пожилых» и странице в Instagram salalmigrantkg

Если у Вас есть вопросы к нашим спикерам, задайте в комментариях под данным постом. Вопросы будут озвучены в прямом эфире.

____________________

Данное мероприятие организовано в рамках  проекта «Содействие защищенности трудящихся мигрантов через усиление партнерства в Кыргызстане, Узбекистане, Армении и России», реализуемого ОО «Ресурсный Центр для Пожилых» при поддержке Каритас Франц.