Home Новости Мигрант ограбил мигранта

Мигрант ограбил мигранта

Два гражданина Узбекистана напали на белоруса и отняли мобильный телефон, цепочку с крестиком, браслет и кольцо, деньги и документы

ДУШАНБЕ, 29 янв — Sputnik. В Санкт-Петербурге двое мигрантов ограбили гражданина Беларуси, сообщает издание Фонтанка.

“Двое неизвестных мужчин напали на 25-летнего гражданина Беларуси и, распылив в лицо баллончик с перцовкой, нанесли ему несколько ударов. Нападавшие отняли мобильный телефон, цепочку с крестиком, браслет и кольцо, деньги и документы”, – говорится в сообщении.

Сумма всего похищенного оценена в более чем 150 тысяч рублей.

МВД РФ: приезжие из Таджикистана и Узбекистана требуют повышенного внимания

По подозрению в совершенном преступлении задержаны двое граждан Узбекистана. Один из них находился в России нелегально, другой – временно зарегистрирован в Петербурге.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге мигрант из Узбекистана изнасиловал и ограбил женщину.

Сотрудники полиции Петербурга задержали 24‐летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в грабеже и насильственных действиях сексуального характера.

На стройке в Московской области погибли двое граждан Узбекистана

Также сообщалось, что в Узбекистане принят закон, согласно которому дипмиссиям дано право оказывать соотечественникам, оказавшимся без средств к существованию, финансовою помощь.

Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/migration/20190129/1028109214/petersburge-migranty-iz-uzbekistan-ograbili-belarusa.html

Exit mobile version