Домой Новости Новости Федерация мигрантов России оказывает продуктовую помощь мигрантам (видео)

Федерация мигрантов России оказывает продуктовую помощь мигрантам (видео)

157
8 ХОСТЕЛОВ | 600 ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ | ПРОДУКТОВАЯ ПОМОЩЬ МИГРАНТАМ

 

Благодаря самим же иностранным гражданам, а также неравнодушным россиянам Федерации мигрантов России удалось собрать достаточную сумму денежных средств для оказания гуманитарной помощи тем, кто в ней действительно нуждается.

600 продуктовых наборов, а это около 10 тысяч килограмм продуктов первой необходимости были распределены поровну между жителями 8 хостелов ЮВАО Москвы.

Все самое необходимое, а именно крупы, муку, чай, сахар, масло, макаронные изделия, картофель и сгущенку получили около 2 тысяч мигрантов, среди которых были женщины, дети и пожилые люди.

Президент ФМР Вадим Коженов рассказал, что это только первый шаг в реализации данного гуманитарного проекта. По его словам, в ближайшее время планируется доставить еще около 5 тысяч продуктовых наборов. Таким образом, продукты смогут получить до 20 тысяч человек.

Теперь мигранты могут напрямую обратиться в ФМР за помощью в предоставлении продуктов, перейдя по следующей ссылке: http://www.fmr-online.ru/covid19/

Иностранным гражданам необходимо заполнить все обязательные пункты и рассказать, в какой ситуации они сейчас находятся и почему нуждаются в продуктах.

Наш сайт: http://www.fmr-online.ru/

Газета Мигранты сегодня: http://www.migrant-today.ru/

Телефоны колл-центра ФМР: +7 (495) 778-3288 +7 (963) 997-4210 +7 (926) 130-7500

 

Источник: Федерация мигрантов России 

youtube.com