Домой Новости ПОСЛЕДСТВИЯ СОВЕРШЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАРУШЕНИЯ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ К    АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЛИЦ...

ПОСЛЕДСТВИЯ СОВЕРШЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАРУШЕНИЯ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ К    АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЛИЦ И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

96
Illustration of people with justice and order icons

ПОСЛЕДСТВИЯ СОВЕРШЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАРУШЕНИЯ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ К    АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЛИЦ И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА.

Важно помнить, что иностранному лицу или лицу без гражданства может быть ограничен въезд в Российскую Федерацию может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

– неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации,

Два любых административных штрафа приведут к запрету на въезд. То есть, даже переход улицы на красный свет или курение в неположенном месте могут привести к очень серьёзным последствиям.

=====================

ЧЕТ ӨЛКӨЛҮК ЖАНА ЖАРАНДЫГЫ ЖОК АДАМДАР ҮЧҮН АДМИНИСТРАТИВДИК УКУК БУЗУУНУН ЖАНА АДМИНИСТРАТИВДИК ЖООПКЕРЧИЛИККЕ ТАРТЫЛУУСУНУН КЕСЕПЕТТЕРИ.

Чет өлкөлүк же жарандыгы жок жаран  үч жылдын ичинде Россия Федерациясынын аймагында административдик укук бузгандыгы үчүн бир нече жолу (эки же андан көп жолу) административдик жоопкерчиликке тартылса, анда ал жаранга  Россия Федерациясынын аймагына кирүүгө тыюуу салынышы мүмкүн   экендигин  унутпоо керек.

Эки административдик айып салынса  кирүүгө тыюу салынат. Башкача айтканда, кызыл чырак жанып турганда  жолдон  өтүү же туура эмес жерде тамеки тартуу  да өтө олуттуу кесепеттерге алып келиши мүмкүн.