Home Истории мигрантов “Куда бы ни зашел – ребята из КР”. Блогер Dava подарил кыргызстанке...

“Куда бы ни зашел – ребята из КР”. Блогер Dava подарил кыргызстанке поездку в Дубай

Российский рэпер и видеоблогер Dava подарил девушке из Кыргызстана поездку в Дубай. Ранее он дарил iPhone 13 кыргызстанцу, который находится в Москве на заработках.

“Я впервые лечу в Дубай и хочу взять с собой двух своих подписчиков. Напиши в комментариях, почему именно ты должен полететь со мной в Дубай, и обязательно поставь лайк под этим постом. Хочу взять тех, кто реально очень нуждается в моей помощи. Я сам выберу двух подписчиков в комментариях, которым эта поездка нужнее всего и запомнится на всю жизнь”, – написал Dava.

Блогер выбрал одну из подписчиц из комментариев. Ее зовут Олеся, она из Краснодара, работает в Москве официанткой.

“В моей жизни не было человека, который бы ворвался в мою жизнь, отвез меня в Дубай и по щелчку пальцев изменил мою жизнь. Но я хочу быть таким человеком для вас”, – говорит он в сторис.

После Davа снимал сторис в торговом центре, где искал вещи для поездки в Дубай. Там он и столкнулся с кыргызстанкой, которая работает баристой. Девушка его узнала, и он предложил ей поехать в Дубай.

“Куда бы я ни зашел – ребята из Кыргызстана. Это уже родная страна для меня. Мне уже пора полететь туда. Кто меня ждет в Кыргызстане?” – говорит он в сторис.

 
Источник: https://kaktus.media/

NO COMMENTS

Exit mobile version